Домашняя автоматизация – это не только управление освещением!

Управление освещением может стать началом умного дома, но это далеко не сам умный дом. Многие помнят моменты, когда впервые столкнулись с ней. Скорее всего, это была какая-то странная громоздкая лампа с таймером, которая включалась в определенное время, чтобы создавать видимость присутствия кого-то из членов семьи дома.

После чего на рынке появился X-10 выключатель света. На тот момент он стал прорывом, так как посредством этого выключателя можно было программировать сложные графики работы наружного освещения. Установив несколько таких устройств, пользователи уже считали свой дом «умным».

В это время большинство кабельных компаний и сотовой сети начали продавать систему, которую они называли домашней автоматизацией. Но, к сожалению, всё, что они могли предложить – это не более чем управление освещением. И всё это приблизительно за 1000 долларов.

На сегодняшний день мы предлагаем Вам настоящий умный дом, которым Вы сможете управлять при помощи одного пульта или приложения на Вашем телефоне, ноутбуке, планшете. Все устройства в Вашем доме будут грамотно взаимодействовать между собой, обеспечивая Вас максимальным уровнем комфорта. 

Подробнее читайте на нашем сайте в разделе Умный дом.
Домашняя автоматизация – Умный дом - управление освещением

автор нвости в блоге HomeSystems

Home Systems, For comfort living!

Отправить статью по e-mail



Новости по этой теме


Самое популярное

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems — официальный дилер Loxone

Home Systems — официальный дилер Loxone

Happy New Year from Home Systems!

Happy New Year from Home Systems!

Необходима консультация профессионалов?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Свяжитесь со мной
Top