Система домашней автоматизации: больше, чем просто приложение

Было время, когда систему домашней автоматизации изображали в виде дружелюбного робота, который хозяйствует по дому, занимаясь уборкой, готовкой и стиркой.

Антропоморфный робот может действительно появиться и занять важное место в нашей жизни, но реалии современного мира выглядят немного иначе. Вместо роботизированной центральной станции, домашний контроль сосредотачивается в ваших руках, а именно, в вашем смартфоне (где, естественно, установленно соответствующее приложение).

приложение Умный дом

Управлять светом и температурой, открывать и закрывать двери при помощи телефона крайне удобно, но это лишь верхушка «айсберга» возможностей, которые предлагает система домашней автоматизации.

Профильные компании предлагают, как правило, приложение, способное контролировать каждую систему отдельно. Но это не помогает, а наоборот усложняет контроль оборудования дома.

Главным преимуществом системы домашней автоматизации является возможность интеграции. Бесспорно, управлять термостатом при помощи iPhone удобно, но неужели Вам не хочется большего?

Отопление и вентиляция, освещение и безопасность, аудио/видео – все системы взаимосвязаны и контролируются при помощи центрального процессора, который постоянно следит за их статусом.

Еще одним достоинством является возможность персонализации работы всех систем умного дома. Сделайте свою работу с системой домашней автоматизации легкой, интуитивной и комфортной.

И последнее – это постоянный контроль. Мы предлагаем множество режимов контроля – настенные клавиатуры, отдельно стоящие сенсорные панели и пульты дистанционного управления, если Вашего смартфона нет под рукой.

Если вас заинтересовала домашняя автоматизация или технологии Умного дома, специалисты Home Systems помогут вам с выбором и началом вашего пути в этом направлении. Свяжитесь с нами, и мы воплотим ваши идеи в реальность!

Ознакомьтесь также с реализованными проектами Home Systems и узнайте больше о наших услугах.

автор нвости в блоге HomeSystems

Home Systems, For comfort living!

Отправить статью по e-mail



Новости по этой теме


Самое популярное

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems — официальный дилер Loxone

Home Systems — официальный дилер Loxone

Happy New Year from Home Systems!

Happy New Year from Home Systems!

Необходима консультация профессионалов?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Свяжитесь со мной
Top