Почему стоит установить домашнюю автоматизацию?

Почему стоит установить домашнюю автоматизацию?

Помните, как раньше мы переключали каналы и добавляли громкость вручную? Каждый раз, когда мы хотели выполнить одно из этих действий, нам приходилось вставать и подходить к телевизору. А теперь давайте перенесемся в эру домашней автоматизации, когда все необходимые кнопки находятся под рукой.

Домашняя автоматизация предлагает тот же самый уровень комфорта, но в гораздо более широком масштабе. В дополнении к управлению видео оборудованием, система контролирует освещение, термостаты, приборы системы безопасности, водораспылительные установки, моторизованные оконные шторы и другие устройства. В считанные минуты дом превратиться в дом вашей мечты, и всё это посредством нажатия команды на вашем смартфоне.

Каковы же преимущества системы домашней автоматизации?

Во-первых, это повышение уровня безопасности вашего жилья. Стоит установить домашнюю автоматизацию, и случае опасности, вы получаете тревожные сообщения на свой телефон, а также сможете всегда просмотреть все камеры видеонаблюдения, находящиеся на территории дома.

Во-вторых, это система современного оповещения о том, что происходит вокруг, пока вы находитесь на работе, в отпуске или деловой поездке. Отчеты о состоянии всех устройств вы можете просматривать в реальном времени на различных пользовательских интерфейсах, включая смартфоны, планшеты или телевизоры.

В-третьих, это новый уровень комфорта и эффективности. На основании параметров, введенных в систему домашней автоматизации профессионалом, термостаты могут снижать температуру ночью, а свет будет выключаться во время сна для сохранения энергии. И это далеко еще не все возможности.

И, конечно же, умный дом дарит возможность получать удовольствие. При помощи смартфона, планшета, клавиатуры или сенсорного экрана вы сможете управлять освещением, термостатами и другими электронными устройствами, проигрывать музыку из Интернета на кухне или гостиной, а также включать аудио-видео системы вовремя просмотра любимых кинофильмов. И всё это в один клик.

Если вас заинтересовала домашняя автоматизация или технологии Умного дома, специалисты Home Systems помогут вам с выбором и началом вашего пути в этом направлении. Свяжитесь с нами, и мы воплотим ваши идеи в реальность!

Ознакомьтесь также с реализованными проектами Home Systems и узнайте больше о наших услугах.

Почему стоит установить домашнюю автоматизацию?

автор нвости в блоге HomeSystems

Home Systems, For comfort living!

Отправить статью по e-mail



Новости по этой теме


Самое популярное

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems — официальный дилер Loxone

Home Systems — официальный дилер Loxone

Happy New Year from Home Systems!

Happy New Year from Home Systems!

Необходима консультация профессионалов?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Свяжитесь со мной
Top