Будущее Умных Домов по всему миру

Будущее. Просто представьте функционал домов в нем: новые энергосберегающие устройства грамотно взаимодействуют между собой и точно знают, что вы хотите еще до того, как вы об этом подумали. Жизнь, в итоге, станет проще, будущее подарит больше времени для чего-то более интересного в нашей жизни, чем утомительные домашние заботы.

Но развитие Умных Домов не будет линейным. Будущее. Минуя международные границы, они будут приобретать отличия, несмотря на объединяющую силу глобализации.

Наши культурные различия и демографические приоритеты влияют на то, какой Умный Дом мы себе выбираем. Поэтому глобализированные компании тщательно отбирают линейки продуктов, чтобы удовлетворять потребности индивидуальных рынков.

Исследования при участии 2000 любителей техники от GSMA, международная организация, представляющая мобильные операторы, подчеркивает эти отличия. Например, жители Великобритании охотнее устанавливают смарт датчики энергии, чем немцы, японцы или американцы.

Результаты показывают, что количество подключенных устройств (домашняя автоматизация) во всем мире возрастет до 26 млрд к 2020 году.

Сложно представить себе будущее, и каким будет обычный дом через 10, 20 или 50 лет. Но мы уверены, что наша демография, культура, здоровье и политика влияют на то, какие устройства мы выбираем для повседневной жизни.

Будущее Умных Домов

автор нвости в блоге HomeSystems

Home Systems, For comfort living!

Отправить статью по e-mail



Новости по этой теме


Самое популярное

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems — официальный дилер Loxone

Home Systems — официальный дилер Loxone

Happy New Year from Home Systems!

Happy New Year from Home Systems!

Необходима консультация профессионалов?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Свяжитесь со мной
Top