Умный дом — Ваш незаметный помощник

Заходя в Умный дом, многие ожидают увидеть роботизированную домработницу или услышать звучание устройств, летающих вокруг.

Но на самом деле, умный дом с первого взгляда ничем не отличается от обычного дома. Вы не увидите большого количества проводов и блоков управления, разбросанных повсюду, весь секрет кроется изнутри.

Многие компании тщетно пытаются следовать современным тенденциями, предлагая покупателям продукты, которые способны контролировать только один девайс. То есть, работают по схеме: один девайс – один автоматический блок управления. Но если Вы хотите достичь взаимодействия различных систем, например мультимедиа и освещения, Вам придется покупать дополнительный комплект оборудования с проводами и пультами.

Мы же предлагаем совершенно новый и комфортный взгляд на вещи. Мы используем в своей работе централизованную систему, которая поможет превратить ваши апартаменты или коттедж в Умный Дом, при этом не усложнив жизнь, а облегчив её.

Если вас заинтересовала домашняя автоматизация или технологии Умного дома, специалисты Home Systems помогут вам с выбором и началом вашего пути в этом направлении. Свяжитесь с нами, и мы воплотим ваши идеи в реальность!

Ознакомьтесь также с реализованными проектами Home Systems и узнайте больше о наших услугах.

умный дом киев - зеленый дом

автор нвости в блоге HomeSystems

Home Systems, For comfort living!

Отправить статью по e-mail



Новости по этой теме


Самое популярное

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems — официальный дилер Loxone

Home Systems — официальный дилер Loxone

Happy New Year from Home Systems!

Happy New Year from Home Systems!

Необходима консультация профессионалов?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Свяжитесь со мной
Top