5 легких способов экономии с Умным домом

5 способов экономии с Умным домом

Нередко, при экономии электроэнергии в доме, мы делаем это во вред нашему комфорту. И всё равно не достигаем желаемых результатов.

Система домашней автоматизации поможет в этом нелегком, но полезном деле, так как она способна эффективно и грамотно управлять освещением, работой систем отопления, кондиционирования и других энергоемких устройств.

Ниже мы приведем 5 способов сохранить энергию, не прилагая особых усилий.

Команда «Выключить всё»

Выходя из дома, Вам больше не придется беспокоиться о том, выключен ли свет и утюг, а также включена ли сигнализация. При помощи своего смартфона Вы сможете легко это сделать, находясь в любой точке мире, достигая необходимого уровня экономии.

Включение жалюзи

В определенное время или по срабатыванию датчика жалюзи будут автоматически опускаться, не позволяя вашему жилью перегреваться от большого количества солнечного света.

«Термостат-патруль»

Всем известно, что термостаты достаточно привередливы. Благодаря домашней автоматизации вы сможете легко управлять их встроенным блоком-распределителем, а также синхронизировать их статистику с операциями других электронных устройств. Например, когда умный дом сообщает, что необходимо выключить свет, работа термостатов может быть тоже автоматически приостановлена в целях экономии.

Цикл вращения

В определенное время дня потолочные вентиляторы будут автоматически включаться или выключаться, помогая системам охлаждения и отопления работать эффективнее.

Датчики движения

Благодаря ним свет в комнатах будет включаться только тогда, когда Вы находитесь в комнате.

Конечно, у систем умный дом и домашней автоматизации в целом возможностей значительно больше. Наши инженеры с радостью проконсультируют вас в этом вопросе и реализуют ваши идеи с гарантией качества!

автор нвости в блоге HomeSystems

Home Systems, For comfort living!

Отправить статью по e-mail



Новости по этой теме


Самое популярное

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems — официальный дилер Loxone

Home Systems — официальный дилер Loxone

Happy New Year from Home Systems!

Happy New Year from Home Systems!

Необходима консультация профессионалов?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Свяжитесь со мной
Top