Принципы проектирования в Home Systems

Качественно выполненный проект начинается с профессионально составленной проектной документации. А значит, инженер должен составить проект с учетом целого списка важных принципов.

принципы проектирования

Принципы проектирования в Home Systems

1. Все инженерные системы проектируются с учетом возможной последующей интеграции в домашнюю автоматизацию. Учитывается и возможность автономной работы, вне системы «Умный дом». И также системы должны быть спроектированы с учетом взаимодействия между собой.

2. Все мощности в проекте должны быть сбалансированы. При таком подходе в проектах Home Systems нет «перепроектирования» (например, когда в дом нужно проводить линию электропередачи с «запасом» мощности, что снижает энергоэффективность и удорожает сам проект).

3. Максимальное использование последних разработок инженерной индустрии, возобновляемых источников энергии и «зеленых» технологий (следование принципам «устойчивого развития» — sustainable living).

4. Двойной контроль проектов — на этапе проектирования и на этапе реализации.Сервисное обслуживание проектов по завершению инсталляционных работ. Высокое качество проектов с т.з. визуализации.

5. Гибкость и оперативность. Проект не является чем-то неизменным, как правило, уже в ходе работ он модифицируется под влиянием различных факторов. Такая возможность всегда учитывается инженерами Home Systems. И, конечно, — своевременная подготовка всей необходимой документации.

Построение Умного дома в комплексе возможно, только в случае, когда данная функция «заложена» в проект на этапе строительства. В готовых домах интеграция также осуществима, но с некоторыми ограничениями.

Важно, что при проектировании специалисты Home Systems учитывают пожелания всех участников проекта: заказчика, архитектора, дизайнера и субподрядчиков, а также следуют принципу комфортного использования систем конечным заказчиком.

Соблюдение всех вышеперечисленных принципов позволяет в итоге реализовывать качественные, надежные и функциональные проекты, которыми мы по праву гордимся.

Если вас заинтересовала домашняя автоматизация или технологии Умного дома, специалисты Home Systems помогут вам с выбором и началом вашего пути в этом направлении.

Свяжитесь с нами, и мы воплотим ваши идеи в реальность!

Ознакомьтесь также с реализованными проектами Home Systems и узнайте больше о наших услугах.

Скачать презентацию
автор нвости в блоге HomeSystems

Home Systems, For comfort living!

Отправить статью по e-mail



Новости по этой теме


Самое популярное

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems получила официальное членство в CEDIA

Home Systems — официальный дилер Loxone

Home Systems — официальный дилер Loxone

Happy New Year from Home Systems!

Happy New Year from Home Systems!

Необходима консультация профессионалов?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Свяжитесь со мной
Top